En colaboración con la ACADEMIA ATLÉTICO DE MADRIDHIGH INTENSITY SOCCER TRAINING

Clinic Verano
CAMPAMENTO DE VERANO

PATROCINADOR

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/05/logo-11.jpg

conoce a nuestro equipo

Próximos Partidos
31
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/Calasanz.png

Cala Pozuelo

12/05/2024 Antonio Sanfiz
33
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/02/Escudo_UDSanse-copia-320x396.png

Sanse B

26/05/2024 Antonio Sanfiz
32
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/zona_norte-removebg-preview.png

Zona Norte

19/05/2024 La Cabrera
34
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/03/ESCUDO-PNG-1-320x358.png

A.D Torrejón "b"

02/06/2024 Las Veredillas

Clasificación

Categoría preferente - Grupo 1
EquipoPc.tsParGanEmpPer
1A.D Cala Pozuelo 68322156
2Aravaca C.F.63321967
3C.F San Agustín de Guadalix 60321796
4E.D. Moratalaz 553214135
5Las Rozas C.F "B" 54321598
IMG_7417
IMG_7463
IMG_7476
IMG_7480
IMG_7497
IMG_7621
IMG_7592
IMG_7533
IMG_7730
IMG_7727
IMG_7723
IMG_7646
IMG_7628
Próximos Partidos

AUTONóMICA JUVENIL

31
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/Adarve-320x320.png

Adarve B

12/05/2024 Ganapanes
33
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/02/Escudo-tres-cantos-320x320.png

C.d Tres cantos a

26/05/2024 Jaime Mata
32
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/EFMO.png

efmo boadilla

19/05/2024 Antonio Sanfiz
34
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/05/Escudo-del-nuevo-boadilla-320x320.png

nuevo boadilla

02/06/2024 Antonio Sanfiz

Clasificación

Juvenil Autonómica - Grupo 1
#EquipoPtsParGanEmpPer
1Real Madrid C.F C88322912
2A.D. Torrejón A67322075
3Atl Chopera Alcobendas A66322066
4Santa Ana A573218311
5 Las Rozas B543216610
9Aravaca C.F A463214414

jornada 19/05/2024

ONCE IDEAL DE LA JORNADA

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/05/Copia-de-Alineaciones-F11-5-640x640.jpg

17/05/2024

7 IDEAL DE LA JORNADA

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/05/Alineaciones-F7-4.jpg

Horarios

DE LA SEMANA 24 al 26 Mayo

PARTIDO DE LA JORNADA

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/05/Partido-de-la-jornada-17.01-7.jpg

Juega con nosotros

Escuela de futbol desde 1993

Estadio Antonio Sanfiz

C/ Fuente del Rey 33. 92 x 54 metros.

Emiliano de la Cal

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/03/WhatsApp-Image-2024-03-29-at-09.05.43-640x480.jpeg