En colaboración con la ACADEMIA ATLÉTICO DE MADRIDHIGH INTENSITY SOCCER TRAINING

Clinic Verano
CAMPAMENTO DE VERANO

PATROCINADOR OFICIAL

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/02/ES801_099_primary_cab1.jpg

conoce a nuestro equipo

Próximos Partidos
29
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/03/Escudo-San-Agustin.png

San Agustín

21/04/2024 Antonio Sanfiz
31
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/Calasanz.png

Cala Pozuelo

12/05/2024 Antonio Sanfiz
30
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/03/unnamed-1.png

La Moraleja C.F

28/04/2024 Estadio Luis Aragonés
32
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/zona_norte-removebg-preview.png

Zona Norte

19/05/2024 Pvo La Cabrera

Clasificación

Categoría preferente - Grupo 1
EquipoPc.tsParGanEmpPer
1Aravaca C.F 56281756
2Cala Pozuelo56281756
3C.F San Agustín de Guadalix 54281594
4Las Rozas "B" 50281486
5E.D Moratalaz 492812133
IMG_6025
IMG_6063
IMG_6067
IMG_6068
IMG_6077
IMG_6093
IMG_6100
IMG_6073
IMG_6075
Próximos Partidos

AUTONóMICA JUVENIL

29
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/03/ESCUDO-PNG-1-320x358.png

Torrejón

29/04/2024 Las Veredillas
31
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/Adarve-320x320.png

Adarve b

12/05/2024 Ganapanes
30
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/03/chopera.png

Atlético Chopera

28/04/2024 Antonio Sanfiz
32
Jornada
http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/EFMO.png

EFMO Boadilla a

19/05/2024 Antonio Sanfiz

Clasificación

Juvenil Autonómica - Grupo 1
#EquipoPtsParGanEmpPer
1Real Madrid C.F C76282512
2A.D. Torrejón A62281954
3Atl Chopera Alcobendas A59281855
4Santa Ana A502816210
5 Las Rozas B48281468
6Aravaca C.F A462814410

jornada 15/04/2024

ONCE IDEAL DE LA JORNADA

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/Copia-de-Alineaciones-F11-1-640x640.jpg

SIETE IDEAL DE LA JORNADA

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/04/Alineaciones-F7-1.jpg

PARTIDO DE LA JORNADA

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/03/Partido-de-la-jornada-17.01.jpg

Juega con nosotros

Escuela de futbol desde 1993

Estadio Antonio Sanfiz

C/ Fuente del Rey 33. 92 x 54 metros.

Emiliano de la Cal

http://aravacacf.com/wp-content/uploads/2024/03/WhatsApp-Image-2024-03-29-at-09.05.43-640x480.jpeg